Форум ANIME Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Itachi_san

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Itachi_san
Акацуки
Itachi_san


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Заблудился О_о
Деньги : 10000
Родословная : Я Учиха
Дата регистрации : 2008-04-20

Анкета Itachi_san Empty
СообщениеТема: Анкета Itachi_san   Анкета Itachi_san Icon_minitimeПт Май 16, 2008 4:39 pm

1. Имя: Учиха Итачи.
2. Место рождения/Проживания: Коноха
3. Возраст/ДР:
Возраст на первый сезон: 17-18 лет (9 июня)
Возраст на второй сезон: 21-22 лет (9 июня)
Рост: 175 см.
Вес: 72 кг.
Пол: Мужской.
4.
Биография. Итачи вышел из академии ниндзя, как самый талантливый ученик, в 7 лет. В 8 лет он пробудил в себе уникальную способность шаринган, который дается ни каждому Учихе из-за "грязноты крови". В 10 лет Итачи становится Чуунином, а в 13 капитаном команды Анбу. Благодаря своим уникальным способностям, он считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и селением. Его младший брат Саске видел в нём соперника, которого надо превзойти. Все было в основном из-за того, что отец уделял намного больше внимания Итачи, чем ему; можно сказать, почти все внимание он уделял Итачи.
Отношения между ним и его отцом с каждым днём начинали ухудшаться после одной его неявки на собрание клана. Единственные, кто не пришел на совет были Итати и его лучший друг Сисуй Учиха, который покончил жизнь самоубийством (по крайней мере, так кажется в начале) во время собрания. Итачи обвинили в убийстве Сисуйя, и он чуть не убил соклановцев, но его остановил Саске окриком. Два дня спустя, когда Саске не было дома, он убил всех членов своего клана, включая отца и мать. Возвращаясь после тренировок, мальчик находит у себя дома безжизненные тела своих родителей, а рядом с ними брата. Когда он спрашивает у Итачи, почему тот сделал это, старший брат ему отвечает, мол «чтобы проверить свои способности». Также он рассказывает Саске о настоящей смерти своего лучшего друга и объясняет, что на тот момент не стоило свеч убивать мальчика, выражая желание встретиться с ним, когда тот достигнет его уровня. С тех пор Саске считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.
Итачи вступает в организацию, под названием "Акацуки", где начинает работать в паре с легендарным мечником Тумана - Кисаме Кошигаке. Входящий в эту же организацию Орочимару, хотел заполучить тело Итачи, как контейнер для своей Техники Бессмертия, таким образом отхватывая все способности Учихи, в том числе и легендарный Шаринган. Итачи парализовал змееподобного при помощи Мангекойя Шарингана и отрубил ему руку. После этого, санин ушёл из Акацуки и переключил свое внимание на младшего брата Итачи - Учиху Саске. А Итачи остался, он продолжал свой путь...
5.
Характер. Итачи один из наисложнейших в понимании людей во вселенной Наруто. Многие старались его понять, некоторые просто ненавидели, но все же оставалось фактом то, что Итачи невероятно хладнокровен. Он учит своего младшего брата ненависти, но та не помогает Саске, как бы он ни старался. Итачи безусловно гений своего дела, да и всех дел, которые хоть как-то касаются его. Истинность поступков Итачи наверно ни кому не дано понять, но все же есть очень неплохое мнение, что Итачи стремится к возрождению своего клана, становлению его уникальности, как это было раньше. Наблюдая за сценой, когда он избил четверых полицейских Учих, которые обвинил его в убийстве его друга, можно заметить конец хладнокровности Итачи. Он сорвался с цепи будто бы. Итачи в конец разочаровался в клане. Ранее он думал, что все эти похвалы и возношения, делают его главой клана и безусловным лидером, но та сцена позволила увидеть ему реальность жизни. Итачи разочаровался в своем деле. Он решил начать все сначал. В общих чертах, если говорить, Итачи стремится ко всему идеальному, он хочет поставить все на свои места, как он сам сие видит. Записка "самоубийцы" был крик души Итачи.
Итачи, не смотря на то, что перерезал весь свой клан и убил лучшего друга, дабы заполучить Мангекой Шаринган, не всегда убивает своего противника в бою, испытывая на нем свои техниким. Предположительно, он это делает, дабы убедить себя в своей непобедимости, которая и позволит ему восстановить свой клан, когда Акацуки завладеют миром
6. Оружие
Конечно же Сюрекены Только у мя не хватает денег на них
7. Внешность
У меня черные волосы. Я одет в черную одежду с облаками. Эт одежда Акацуки. У мя рост средний. Вот и все
8. Ранг
А
9. Техники
Иайдзюцу- техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
Эффект: Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
Чакра: используется для кратковременного усиления скорости и силы удара. Использование её не обязательное. Чакра улучшает удар, но не является необходимым условием для его выполнения.
Taren Ken - серии очень быстрых и мощных ударов руками или ногами, выполняется одновременными движениями и Сакона, и его брата Укона (конечности которого могут появляться из любой части тела своего брата, нанося удары или используя дзюцу). За пару секунд, если противник не увернётся, ему будет нанесено больше сотни мгновенных ударов в различные области тела. Скорость их настолько высока, что практически невозможно угадать, куда именно будет нанесён следующий удар, и своевременно поставить блок.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.
т.д.

10. Статус
..............

11. Связь
Только ICQ Мой номер 453523230 Но я всегда офф лайн

12. Посещаемость
Я всегда мм... в полдень или вечером буду посещять этот форум

13Жизнь и Чакра
10000чакры
5000жизни

тайджутся
воля
нинджутсу: Редко использоваю нин дзутсу
генджутсу: Использоваю всегда
скорость: Я быстры и метки
ловкость: попадаю в цель
сила: Я силачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
Programm Administrator
Programm Administrator
Hatake Kakashi


Количество сообщений : 57
Возраст : 28
Географическое положение : Россия
Деньги : 100000 йен
Родословная : пидар
Дата регистрации : 2008-04-08

Анкета Itachi_san Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Itachi_san   Анкета Itachi_san Icon_minitimeСб Май 17, 2008 12:57 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kyuubi.forumy.mobi
 
Анкета Itachi_san
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ANIME Наруто :: Ролевая игра по наруто :: Анкеты песонажей и свободные роли-
Перейти: