Форум ANIME Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Itachi_san

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Itachi_san
Акацуки
Itachi_san


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Заблудился О_о
Деньги : 10000
Родословная : Я Учиха
Дата регистрации : 2008-04-20

Анкета Itachi_san Empty
СообщениеТема: Анкета Itachi_san   Анкета Itachi_san Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 4:54 pm

1. Имя
Итачи

2. Место рождения/проживания
Коноха

3. Возраст
40
4.БиографияИтати вышел из Академии Ниндзя как самый талантливый ученик в 7 лет, а в 8 лет пробуждает врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет становится Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением. Его младший брат Сасукэ видел в нём соперника, которого надо превзойти, придя к этому, а так же из–за того, что их отец уделял намного больше внимания Итати, а не ему. Отношения между Итати и его отцом с каждым днём начинали ухудшаться после одной его неявки на собрание клана; единственные кто не пришел на совет были Итати и его лучший друг Сисуй Утиха, который покончил жизнь самоубийством (по крайней мере так кажется) во время собрания. Итати обвинили в убийстве Сисуйя, и он чуть не убил соклановцев, но его остановил Сасукэ. Два дня спустя, когда Сасукэ не было дома, он убил всех членов своего клана, включая отца и мать. Возвращаясь после тренировок, мальчик находит у себя дома безжизненные тела своих родителей и когда он спрашивает у Итати почему тот сделал это, старший брат ему отвечает: «Чтобы проверить мои возможности». Также он рассказывает Сасукэ о настоящей смерти своего лучшего друга и объясняет, что на тот момент не стоило свеч убивать мальчика, выражая желание встретиться с ним, когда тот достигнет его уровня. С тех пор Сасукэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.

Оротимару хотел заполучить тело Итати как контейнер для своей Техники Бессмертия, таким образом одерживая также его Сяринган. Итати парализовал его при помощи Сярингана и отрубил Оротимару руку. После этого санин ушёл из Акацуки и переключился на его младшего брата Сасукэ.

Несмотря на то, что он перерезал целый клан и своего лучшего друга (что бы заполучить Гипнотический Сяринган), Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси и Сасукэ, он решает оставить их в живых, предпочитая подвергнуть их пыткам Гипнотического Сярингана, нежели убить. Большинство своего времени он проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает и завладевает новыми техниками и призывами.
5. Характер
мм.. Я не злой
6. Оружие
Конечно же Сюрекены Только у мя не хватает денег на них
7. Внешность
У меня черные волосы. Я одет в черную одежду с облаками. Эт одежда Акацуки. У мя рост средний. Вот и все
8. Ранг
А
9. Техники
Иайдзюцу- техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
Эффект: Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
Чакра: используется для кратковременного усиления скорости и силы удара. Использование её не обязательное. Чакра улучшает удар, но не является необходимым условием для его выполнения.
Taren Ken - серии очень быстрых и мощных ударов руками или ногами, выполняется одновременными движениями и Сакона, и его брата Укона (конечности которого могут появляться из любой части тела своего брата, нанося удары или используя дзюцу). За пару секунд, если противник не увернётся, ему будет нанесено больше сотни мгновенных ударов в различные области тела. Скорость их настолько высока, что практически невозможно угадать, куда именно будет нанесён следующий удар, и своевременно поставить блок.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.
т.д.

10. Статус
..............

11. Связь
Только ICQ Мой номер 453523230 Но я всегда офф лайн

12. Посещаемость
Я всегда мм... в полдень или вечером буду посещять этот форум

13Жизнь и Чакра
10000чакры
5000жизни

тайджутся
воля
нинджутсу: Редко использоваю нин дзутсу
генджутсу: Использоваю всегда
скорость: Я быстры и метки
ловкость: попадаю в цель
сила: Я силачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
Programm Administrator
Programm Administrator
Hatake Kakashi


Количество сообщений : 57
Возраст : 28
Географическое положение : Россия
Деньги : 100000 йен
Родословная : пидар
Дата регистрации : 2008-04-08

Анкета Itachi_san Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Itachi_san   Анкета Itachi_san Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 5:08 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kyuubi.forumy.mobi
 
Анкета Itachi_san
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ANIME Наруто :: Ролевая игра по наруто :: Анкеты песонажей и свободные роли-
Перейти: