ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Анкета U4iha

Перейти вниз 
АвторСообщение
U4iha
<(†)>Мститель<(†)>
Мститель

Количество сообщений : 128
Географическое положение : Где-то там...
Деньги : 10000 йен
Родословная : Мама неть, папа неть...сами мы не местные...
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Анкета U4iha   Вс Апр 20, 2008 4:23 pm

1. Имя: Учиха Саске
2. Cтрана Огня (Коноха)
3. Возраст: 15 лет
4. :...Саске - потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкью Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата. И он готов пойти на всё дабы заполучить силу, чтобы одолеть Итачи!...

5. Обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату. Саске известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель...
6. Сумка на поясе: кунаи, сюрикены, свитки, верёвка. Сзади за поясом меч Кусанаги.(вместо него может быть другой меч, меч который вбирает в себя силу призванных змей, или оба)
7. Белая рубаха, синие штаны обвязанные толстой верёвкой-ремнём. Глаза черный, во время применения Шарингана красные. Телосложение спортивное.
8. Ранг: Нукенин (Джоунин)
9. Техники:
1. Henge no Jutsu - Техника перевоплощения
2. Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т.п.)
3. Shunshin no jutsu - техника телепортации
4. Sharingan - с тремя запятыми врожденная техника. Возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника.
5. Проклятая печать - печать Неба. Это самая сильная из печатей. Я получил её во время 2-ой стадии экзамена на Чуунина. 1-ый уровень печати – чакра увеличивается в несколько раз; 2-ой уровень печати - на этом уровне Я становлюсь светло-коричневым и у меня отрастают более длинные волосы, а так же появляются 2 крыла.
6. Sofushasan no Tachi - выполняется с использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.
7. Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades - с помощью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения.
8. Katon: Gokyaku no - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
9. Katon: Goenka no jutsu - с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
10. Katon kague no Jutsu - техника, в которой я выбрасываю в противника большой огненный поток.
11. Katon: Hiedan no jutsu - во второй форме своей проклятой печати, я выпускаю сильную версию Катона.
12. Katon: Hosenka no jutsu - множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
13. Chidori - концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. Использую ее в комбинации с Шаринганом.
14. Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - эффект распространяется по всему телу, делая его непробиваемым к оружию и ударам .
15. Juin Chidori - усиленная версия Чидори на втором уровне проклятой печати (сила возрастает в 5 раз).
16. Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии.
17. Chidori Sword - меч из чакры молнии. Этот меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.
18. Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - я могу кинуть Чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места.
19. Kuchiyose no Jutsu - техника призыва гигантской трёх головой змеи (Манда). Жертвы для призыва имеются!!!
20. Senei Jashu - призывает обычных змей.
21. Senei Ta Jashu - призыв множество белых змей, гигантского размера.
22. Kage bunshin no jutsu - в отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать.
23. Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена).
24. Shadow Leaf Dance - техника, которая обманывает противника, в то время как я становлюсь сродни тени противника, оставляя его уязвимым для более сильных атак.
25. Мусо Гоендан 1 - я атакую противника много раз с разных сторон. Существует Нинджутсу-версия этой техники, в которой я добавляю ударам чакру, именуеться - Мусо Гоендан 2.
26. Кучиёсэ Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы. Можно призвать хокаге. (при призыве Хокаге открываются известные им техники). Тела для призыва во время боя со мной, в другой форме, чтобы их не обнаружили!!!
27. Расёмон - призыв обычных врат. Защитное дзютсу. Останавливаеют сильные техники противника. Защита проктически от всего, кроме масштабных техник.
28. Сандзю Расёмон - тройные врата ада, мощнейшее защитное дзютсу. Защита даже от техник атак призваных животных.
29. Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву .
30. Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра, Кулак ветра.
31. Дотон Ёми Нума -Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
32. Начальный Лотос - скопирован у Ли во время экзаменов...
33. Shishi Rendan - Львиное комбо
34. Йон но маки - лечащее дзютсу (скопировал у Мадары во время тренеровки)
35. Коутоу Сосей - техника перерождение (копия с Орочимару). Тело новенькое, чакра уменьшаеться на треть.
36. Дотот Дорью Дан - пасть дракона извергающая каменные глыбы (при использовании проклятых печатей мощность техники увелививается)
37. Йайдзютсу - техника очень быстрого извлечения меча и нанесения им сильного удара.
38. Йайдзютсу то ноу Джоин - усовершенствованная мной техника Йайдзютсу, для управления мечом Кусанаги выхваченным с невероятной быстротой и брошенным в противников, управляемый при этом через нити чакры. Атака на противника на расстоянии.
39. Hutachini (Hatarobu ta chidori Nagari) – моя собственная техника, сплав нескольких техник Чидори в одну смертоносную атаку. Всё тело покрывается щитом молнии, меч Кусанаги усиливаеться в десятки раз за счёт того что по нему также пропускаеться Чидори, и концентрация чакры-молнии в другой руке. Сверхбыстрое движение к цели за счёт комбо-Чидори, Шаринганом вижу если противник хочет уйти и тут же маневрирую, за метров 15-20 до цели даю залп чидори во врага и следам пускаю усиленный Кусанаги на нитях чакры, которым создаю воздушное завихрение вокруг летящей Чидори которое увеличивает скорости и вращение, тем самым увеличивая наносимый ущерб. Скорость невероятно велика, еле видна Шарингану, и даже если противник успеет отпрыгнуть его долбанёт как минимум воздушной волной, не считая обломков того во что попадёт чидори! (хотя врядли увернётся!!) В последний момент меч я возвращаю, так что он невредим, а я невридим за счёт щита молнии…(это без печатей неба!!!)
40. Сюрикен Каге Бунсин но дзюцу - создание нескольких копий брошенного сюрикена
41. Сюрикен Шинджу Занши но Буншин - похожа на технику копирования, только сюрикен кидается в землю и все копии вылетают точно из под земли под целью прямо в неё.
42. Сюрикен Каге Шунген но дзютсу - обманное множественное клонирование сюрикена. Сюрикен летящий в цель исчезает на полпути к ней, и появляется позади противника в компании ещё 10-20 сюрикенов, но уже на более маленьком расстоянии!!!
43. Toroto no Jutsu - с какой бы поверхностью не сопрекоснулся враг из этой поверхности в точке соприкосновения будет вырываться сотлб пламени.
44. Hakke Kusho - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние. Контроль чакры моего уровня позволяет выбросить поток чакры практически из любой части тела. Может использоваться как защита от атак оружием и ударов, а также как мощная атака - действие до 10 метров, сила от вложенной чакры зависит (стандартная атака этой техникой разносит каменную скалу вдребезги, больше чакры - больше урон).

10. Мститель
11. 870793 -icq
12. Каждый день...
13. 15000 жизни ----- 15000 чакры
14.
сила------------10
скорость-------10
ловкость-------10
воля-------------8
интелект-------10
нинджутсу-----10
генджутсут------8
тайджутсу-------9

Последний раз редактировалось: U4iha (Пн Май 12, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета U4iha   Вс Апр 20, 2008 4:26 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета U4iha
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ANIME Наруто :: Ролевая игра по наруто :: Анкеты песонажей и свободные роли-
Перейти: