Форум ANIME Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 U4iha тренеруется...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
U4iha
<(†)>Мститель<(†)>
Мститель
U4iha


Количество сообщений : 128
Географическое положение : Где-то там...
Деньги : 10000 йен
Родословная : Мама неть, папа неть...сами мы не местные...
Дата регистрации : 2008-04-08

U4iha тренеруется... Empty
СообщениеТема: U4iha тренеруется...   U4iha тренеруется... Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 12:38 pm

U4iha тренеруется... D0377415
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикомара
Анимешник
Анимешник



Количество сообщений : 33
Деньги : 1000 йен
Дата регистрации : 2008-05-08

U4iha тренеруется... Empty
СообщениеТема: Re: U4iha тренеруется...   U4iha тренеруется... Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 11:55 pm

а как тренероваться
Вернуться к началу Перейти вниз
U4iha
<(†)>Мститель<(†)>
Мститель
U4iha


Количество сообщений : 128
Географическое положение : Где-то там...
Деньги : 10000 йен
Родословная : Мама неть, папа неть...сами мы не местные...
Дата регистрации : 2008-04-08

U4iha тренеруется... Empty
СообщениеТема: Re: U4iha тренеруется...   U4iha тренеруется... Icon_minitimeПн Май 12, 2008 12:14 am

Нуу для начала хотябы анкету создай себе, иначе незачем и тренероваться!!...и поставь себе аватар!!
А как тренеровки примероно проходят я щас опишу напримере своих прошлых тренеровок...я несколько тренеровок в одно сообщение напишу...также тренеровка может проходить с сенсеем, но для этого его надо найти!)


Последний раз редактировалось: U4iha (Пн Май 12, 2008 2:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
U4iha
<(†)>Мститель<(†)>
Мститель
U4iha


Количество сообщений : 128
Географическое положение : Где-то там...
Деньги : 10000 йен
Родословная : Мама неть, папа неть...сами мы не местные...
Дата регистрации : 2008-04-08

U4iha тренеруется... Empty
СообщениеТема: Re: U4iha тренеруется...   U4iha тренеруется... Icon_minitimeПн Май 12, 2008 12:24 am

ПРИМЕР МОИХ ТРЕНЕРОВОК:

Тренеровка №1.

*пришёл и огляделся...довольно просторная поляна, лесок недалеко а за лесом речка*
Отличное место для тренеровки....
...итак..*достал один из свитков которые забрал у Орочимару*
...что у нас здесь...ага...клонирование сюрикенов....надо попробовать...
*достал сюрикен...подошёл к лесу и бросив сюрик сложил печати и сказал* Сюрикен Каге Буншин но дзюцу
*как был один сюрикен так и остался*
Воть дерьмо!!!

*прочёл ещё раз более внимательно свиток и понял что недостаточно концентрировалс на сюрикене и распределении чакры*
Ещё раз....*бросил сюрикен* Сюрикен Каге Буншин но дзюцу *их стало 6*
Ооо...уже лучше...надо отрабатывать!!!

*достал ещё сюрикен и запустил в дерево* Сюрикен Каге Буншин но дзюцу.....
Пля...*эффект мне не понравлся*...всего 7 штук....надо с печатями неба попробовать!!!

Печать неба 1 уровень!!! *всё тело покрыла татушка* Ааааааарррррр......силааааа........*достал 2 сюрикена и повернулся к дереву*
*кинул взгляд на свиток швырнул сюрикены в дерево*
Сюрикен Каге Буншин но дзюцу...*всё дерево было затыкано сюрикенами*
Ооо...круто...их уже 50...надо усовершенствовать технику как-то....

.............................перерыв в тренеровке примерно 1 день............................

*чтобы такое придумать....ооо....вот как я сделаю....сконцентрировал чакру в руке в которой держал сюрикен и сложил печати держа сюрикен, потом втрую руку опустил левитируя чакрой по земле* Сюрикен Шинджу Занши но Буншин *и кинул сюрикен в землю*
*а в следующий момент дерево из под земли начало таранить кучей сюрикенов*
КРуууто!!!

Отлично...надо увеличить скорочть выполнения и затраты чакры...
*взял в руку сюрикен и снова сложил печати* Сюрикен Шинджу Занши но Буншин *сюрикен полетел в землю и под другим деревом прямо из под земли вырвалось почти 50 сюрикенов практически разорвав дерево*
О_о...уууоууу!!!
Думаю со временем я ещё усилю и улучшу эту технику!!!

Тренеровка №2.

*пишёл уселся на землю и развернув свиток начал внимательно его читать*
Хм...интересно...счас попробуем...итак
Сюрикен Каге Шунген но дзютсу...*бросил сюрикен в дерево и он на полпути к нему исчез и появился над моей головой*
Ааааааа.....*отпрыгнул*
Блин...это труднее чем я думал....!

Kage bunshin no jutsu *появилось два клона*
Печать неба уровень 2 *чакра почти утроилась!!!*
Ну всё, сейчас получится....Сюрикен Каге Шунген но дзютсу...*и бросил в каждого по сюрикену. оба исчезли на подлёте и появились около клонов слегка ранив их. Клоны исчезли*
Пляяя......снова не то.......*сел и задумался*

Kage bunshin no jutsu *три лона появились в 100 метрах от меня*
*закрыл глаза, сконцентрировался, взял в одну руку три сюрикена......спокойно сижу....*
Таак...
*резким движением метнул сюрики в клонов, в каждого по одному, быстрее пули сложил печать* Сюрикен Каге Шунген но дзютсу *и сюрикены появились позади клонов летя в них будто их кинули сзади а не не спереди, каждому клону сюрикен попал в голову*

Ооо...достаточно сконцестрироваться на физической форме сюриена и когда он появится сзади он будет уже с напарниками, получится обманное множественное клонирование!!!

Тренеровка №3.

*снова пришёл на тренеровочное поле*
Так...*достал свиток на коором был нарисован огонь*...я ж всё таки спец по техникакм огня, надо пополнить арсенал техник стихии Огня..
*развернул свиток*
Хм...очень интересная техника...из любой поверхности соприкосновения столб огня...надо попробовать!!!
Ооохх...как подробно расписано)) Значит...*подошёл к дереву*...*сложил печати и моментально сконцентрировался на извлечении огня из чакры* Toroto no Jutsu *и прикоснулся к дереву и оно загорелось*
Хм...должен быть столб, видимо недостаточно концентрации и левитирую плохо...но по крайней мере оно загорелось))

Ладно...пойду потренерую технику на земле стенах и может на людях))

...............................продолжал тренеровки в другом месте...примерно 1 день........

Тренеровка №4.

*пришёл и сел под деревом развернув свиток*
Таакс...что у нас тут...Hakke Kusho - выброс большого количества чакры из ладони в противника.
*высокий ранг и концентрация позволяют довольно быстро осваивать техники*
Ну чтож...попробуем....*сконцентрировал чакру в обеих ладошках, встал спиной к дереву, и сложив печати* Hakke Kusho *резко повернулся к дереву и не дотрагиваясь до него выплеснул чакру из ладоней....с дерева облетела вся кора...*
Ммм...интересно....надо бы побольше чакры вложить....

*стал подходить к каждому дереву и тренеровать технику, стараясь увеличивая силу при этом уменьшить затраты чакры*
*ещё 12 деревьев лишились коры...и 8 завалились нафиг*

Таак....возьмём выше.....Печать неба 1 уровня......*встал за 15 метров до небольшой скалы высотой в метров 5-6 и шириной 3-4.....*
*оскалился....* Hakke Kusho *и направил ладони в сторону скалы......скала развалилась на камушки...*неплохо....надо ещё поработать над усилением... *

...............................ушёл тренеровать технику...длительность 1 день...............

*вернувшись из длинного путешествия полный сил и я натренеровал новую технику до севершенства*
*Теперь могу выпустить поток чакры из любой части тела (достиг за счёт высочайшего контроля чакры с помощью которого тоже самое проделываю с Чидори) а сила просто невероятна при минимальных затратах чакры*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
U4iha тренеруется...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ANIME Наруто :: Деревни шиноби :: Деревня скрытая в листьях :: Тренеровочный центр-
Перейти: